Exclusivo
chevron_left
navigate_next

R$ 1.450,00

Casa para alugar, Brasil - Uberlândia/MG

80,00 m² Área Principal
45 m² Área Lote
3 Quartos
1 Banheiro
3 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Casa em ótima localização, ideal para quem busca praticidade e conforto no dia a dia. Conta com garagem para até 3 carros, sendo 1 vaga na frente e 2 vagas com acesso lateral. Possui sala aconchegante, 3 quartos bem distribuídos, banheiro social, cozinha funcional e área de serviço. Um imóvel com excelente aproveitamento dos espaços, perfeito para sua família. Agende sua visita e venha conhecer!

imóvel

Cód. imóvel: 540

Valor

R$ 1.450,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 295,45

Total

R$ 1.745,45