NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.400,00

Apartamento para alugar, Novo Mundo - Uberlândia/MG

66,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
0 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente apartamento com 66m² disponível para locação no bairro Vida Nova, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel conta com ambientes bem distribuídos, 2 quartos (sendo 1 suíte), banheiro social e 1 vaga de garagem. Possui ainda área gourmet com churrasqueira, perfeita para reunir família e amigos em momentos especiais. Localizado em uma ótima região, oferece comodidade e fácil acesso ao dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer!

imóvel

Cód. imóvel: 99073

Valor

R$ 1.400,00

Condomínio

R$ 140,00

Total

R$ 1.540,00