NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.800,00

Apartamento para alugar, Osvaldo Rezende - Uberlândia/MG

100,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
4 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento residencial, portaria 24 horas, sala festas, 1 vaga garagem, elevador, sala conjugada com sala estar, sacada, 4 quartos com armário sendo 1 suite, banheiro social, cozinha com armário, lavanderia, despensa, 100 m 2 área privativa.

imóvel

Cód. imóvel: 99026

Valor

R$ 1.800,00

Condomínio

R$ 650,00

Total

R$ 2.450,00