NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 8.000,00

Apartamento para alugar, Tabajaras - Uberlândia/MG

110,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
4 Banheiro
1 Vagas
3 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento em excelente localização, com portão e porteiro eletrônico, elevador e gás canalizado. Conta com 2 vagas de garagem e uma ampla sala em 3 ambientes integrada à varanda gourmet com pia e churrasqueira, perfeita para receber. São 3 suítes completas, todas com armários e ar-condicionado. Banheiro social com armário e box. Cozinha totalmente planejada, equipada com armários e cooktop. Área de serviço funcional com armário e banheiro de apoio. Conforto, sofisticação e praticidade em cada detalhe!

imóvel

Cód. imóvel: 98985

Valor

R$ 8.000,00

Condomínio

R$ 850,00

Total

R$ 8.850,00