chevron_left
navigate_next

R$ 2.300,00

Apartamento para alugar, Santa Mônica - Uberlândia/MG

90,00 m² Área Principal
90 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Excelente apartamento em localização privilegiada, próximo à UFU, ideal para quem busca conforto e praticidade. Conta com 2 vagas de garagem e portão eletrônico individual, oferecendo mais segurança e comodidade. Possui sala ampla em 2 ambientes com sacada, proporcionando ótima iluminação e ventilação natural. São 3 quartos com armários planejados, sendo 1 suíte com box e sacada. O imóvel dispõe ainda de banheiro social com box, cozinha com armários e área de serviço independente. Uma ótima oportunidade para morar bem em uma região valorizada. Agende sua visita!

Nome do condomínio

Residencial Costa

imóvel

Cód. imóvel: 11145

Valor

R$ 2.300,00

Condomínio

R$ 282,00

IPTU

R$ 337,27

Total

R$ 2.919,27