chevron_left
navigate_next

R$ 850,00

Apartamento para alugar, Shopping Park - Uberlândia/MG

42,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento térreo em ótima localização, dispõe de portaria 24 horas, monitoramento, 1 vaga de garagem coberta, gás canalizado, área de lazer com espaço gourmet e churrasqueira, quadra de esportes, playground, sala em 2 ambientes, 2 quartos, banheiro social com box, cozinha conjugado com área de serviço.

imóvel

Cód. imóvel: 82349

Valor

R$ 850,00

Condomínio

R$ 265,00

Total

R$ 1.115,00