Exclusivo
chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Apartamento para alugar, Presidente Roosevelt - Uberlândia/MG

65,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
3 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento bem localizado em condomínio tranquilo e reservado, com 58m² de área útil. Possui sala ampla em dois ambientes, com painel e mesa em granito, proporcionando um ambiente moderno e aconchegante. A cozinha americana conta com armários planejados e lavanderia integrada. São 2 quartos com armários, sendo 1 suíte, além de banheiro social com espelho. O imóvel dispõe ainda de 1 vaga de garagem. Ideal para quem busca conforto, praticidade e segurança no dia a dia. Agende sua visita!

imóvel

Cód. imóvel: 93167

Valor

R$ 2.000,00

Condomínio

R$ 290,00

Total

R$ 2.290,00