chevron_left
navigate_next

R$ 1.500,00

Apartamento para alugar, Morumbi - Uberlândia/MG

65,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Casa em ótima localização, perfeita para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com 2 vagas de garagem cobertas, além de amplo espaço de estacionamento e quintal para outros veículos. Possui sala aconchegante, 2 quartos, banheiro social, cozinha funcional e área de serviço. Acabamento em piso cerâmico, trazendo mais facilidade na manutenção. Uma excelente oportunidade para morar bem. Agende sua visita!

imóvel

Cód. imóvel: 91701

Valor

R$ 1.500,00

Condomínio

R$ 290,00

Total

R$ 1.790,00