NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.100,00

Apartamento para alugar, Loteamento Portal do Vale II - Uberlândia/MG

60,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento novo, primeira locação, com excelente acabamento e infraestrutura completa para sua comodidade. O condomínio oferece portaria 24h, interfone, portão eletrônico, gás canalizado, 3 elevadores e 1 vaga de garagem. A área de lazer conta com academia, espaço gourmet com churrasqueira, salão de festas, playground e piscinas adulto e infantil. O imóvel possui sala ampla com sacada, 2 quartos, sendo 1 suíte, banheiro social e cozinha integrada à área de serviço. Ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida. Agende sua visita!

imóvel

Cód. imóvel: 99164

Valor

R$ 1.100,00

Condomínio

R$ 280,00

Total

R$ 1.380,00